Фитнес после родов

Если у вас был ребенок, ваше тело многое пережило.

После девяти месяцев больших перемен совершенно нормально чувствовать себя подавленным и задавать вопросы о своем послеродовом восстановлении, в том числе о том, как начать программу упражнений.

«Задача для многих мам — подумать« с чего начать? » сказала Эшли Рейд, сертифицированный физиолог, который проводит семинар «Сильнее после беременности» в Penn’s Solutions for Women. «Я хочу избавиться от этого ошеломляющего чувства».

Рид, владеющий Active Mom Fitness и специализирующийся на пренатальных и послеродовых упражнениях, занимается здоровьем и здоровьем более 15 лет. Даже она полностью не осознавала недостаток поддержки в фитнесе для новых мам, пока вскоре после того, как она родила свою дочь, которой сейчас 3 года.

«Я действительно только что поняла, что даже имея обширный опыт работы, пытаться оставаться активным было непросто», — сказала она. «Там не было большой поддержки или большого руководства».

Как долго после родов нужно ждать тренировок?

Хотя вы, возможно, захотите вернуться к тренировкам до рождения ребенка, наберитесь терпения. Существует правильный и неправильный способ облегчить послеродовые упражнения.

Поговорите со своим врачом, чтобы выяснить, когда безопасное для вас повторное включение упражнений, и подумайте о том, чтобы связаться с профессионалом фитнеса после родов, который сможет правильно оценить, какие упражнения вам подходят. И помните, послеродовое путешествие у всех разное

«С точки зрения ожиданий, вашему организму может потребоваться год, чтобы адаптироваться и приспособиться после беременности», — сказал Рейд. «Я проявляю реалистичный подход к мамам: давайте сосредоточимся на снижении этой основной силы. Как только у вас будет это основание, мы сделаем следующий шаг ».

Даже если вы были активны до и во время беременности, реальность такова, что режим тренировок после родов, вероятно, будет сильно отличаться. Тем не менее, вы, вероятно, все еще тренируетесь, даже если не понимаете этого.

«Мамы, которые были активны до беременности, часто думают о том, как должна выглядеть физическая форма», — сказала она. «Вы должны изменить свое мышление — 30-минутная прогулка с ребенком — это упражнение. Вам не обязательно выполнять структурированную тренировку.

«Это имеет значение, и это будет иметь значение.»

Как вы можете стать сильнее после беременности?

Интерактивный семинар Рейда предоставляет мамам поддержку для решения их проблем, связанных с выздоровлением после родов, отделением живота, безопасным уходом за детьми и первыми шагами к фитнесу.

Вы можете узнать следующее:

  • Как реагировать на ожидания физического восстановления и послеродовые проблемы
  • Что такое отделение брюшной полости и что оно означает для физической активности и физических упражнений
  • Как мышцы вашего ядра работают вместе
  • Как восстановить прочность ядра
  • Механика тела для предотвращения травм при уходе за ребенком
  • Простые, безопасные упражнения, которые можно выполнять дома как с ребенком, так и без него
  • Как подойти к своим целям физической подготовки и активности, а также сбалансировать свои обязанности

«Многое из того, что я делаю, связано с созданием прочного фундамента», — сказал Рид. «Одной из самых больших проблем является осведомленность. У нас есть идея, что мы должны вернуть наше тело к тому, что было до рождения ребенка, но эта перспектива может привести к тому, что женщины будут испытывать давление и принимать неправильный подход.

«Речь не должна идти о возвращении». Ваше тело находится в другом состоянии, и это следует принять. Независимо от ваших целей или уровня физической подготовки, есть верный способ сделать это, чтобы вы могли чувствовать себя восстановленными, сильными и здоровыми. »

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *